Los 2002 7.000,00 EUR

Gaius Julius Caesar, Diktator 46-44 v. Chr

Sydenham 1017

7.000,00 EUR

7.000,00 EUR

Aureus 46 v. Chr. Praetor A. Hirtius. C. CAESAR COS. TER. Verschleierter Kopf der Vesta r./A. HIRTIVS PR. Priestergeräte. 8,03 g. sehr schön/vorzüglich, sehr selten