Suche nach Los-Nr.

выберите язык

select language

Verbindlich ist nur

die deutsche

Version.

  » Losnummer: 4985

  zurück  zurück Zurück zur Übersicht weiter  weiter

Vereinsdoppeltaler 1840 A. Jaeger 64, Thun 252, AKS 9.

gutes sehr schön, kl. Randfehler, schöne Patina
Preis: 100 EUR
Ihr Gebot:   EUR