Suche nach Los-Nr.

выберите язык

select language

Verbindlich ist nur

die deutsche

Version.

  » Losnummer: 233

  zurück  zurück Zurück zur Übersicht weiter  weiter

3 Stück: 5, 10 und 50 Pfg. Eisen o.J. Funck 218.7-9.

sehr schön bis vorzüglich, teils sehr selten
Preis: 150 EUR
Ihr Gebot:   EUR