Suche nach Los-Nr.

выберите язык

select language

Verbindlich ist nur

die deutsche

Version.

  » Losnummer: 209

  zurück  zurück Zurück zur Übersicht weiter  weiter

Stadt. 4 Stück: 5, 2 Var. 10 und 50 Pfg. Eisen o.J. Funck 1991,2b,c,3.

sehr schön bis vorzüglich, selten
Preis: 50 EUR
Ihr Gebot:   EUR